Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость имущество общежитие компенсация раздел имущества строительство продажа аренда договор наследство выселение увольнение льготный кредит долг декретный отпуск прописка амнистия гражданство зарплата приватизация кредит документы право права алименты жилье оплата сроки оформление беременность налоги налог брак иск очередь молодой специалист пособие развод распределение лицензия квартира армия регистрация суд молодая семья работа раздел ребенок отпуск контракт льготы ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200791 Опубликовано 05.02.2014 в 12:03

Ложные обвинения в оскорблении

Был вызван в суд по делу оскорбления гардеробщицы (19 лет) в ночном клубе в качестве обвиняемого. По сути инцидент был, оскорбления не было. Суд не признал меня виновным.Хочу подать заявление суд на человека подавшего на меня. Тк ничего подобного описанного в иске не было.Подскажите, какое заявление это будет, как правильно его составить, и что могу требовать или просить?

Никита Честный :: Гродно


Ключевые слова: Оскорбление

  Ответов: 1

Добрый день, здесь возможна компенсация морального вреда. Тогда Вам нужно сослаться на то, что Вы испытали нравственные страдания, которые выражались в ощущениях унижения и стыда перед другими лицами! В иске обязательно указываются кем, при каких обстоятельствах и какими действиями ( бездействием) причинены Вам нравственные страдания, в чем они выражаются, в какой денежной сумме Вы оцениваете их компенсацию. (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.02.2014 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276471: Начальник превышает должностные полномочия

Вопрос № 272108: Как решить мирно конфликт за оскорбление друг друга.

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 269108: Является ли соц.сеть Вконтакте СМИ?

Вопрос № 260467: Можно ли привлечь за распространение ложной иформации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы