Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ребенок увольнение сроки договор льготы жилье налоги наследство отработка долг ип кредит иск раздел имущества работа документы декретный отпуск приватизация выселение компенсация гражданство налог молодая семья алименты развод оформление льготный кредит оплата прописка отпуск права армия право квартира раздел суд амнистия очередь контракт недвижимость аренда зарплата беременность имущество оформление документов пособие общежитие строительство распределение продажа лицензия молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20079 Опубликовано 18.02.2008 в 20:26

Здравствуйте. Является ли служба в армии обязательным при трудоустройстве (официальном)? Дело в том что летом скорее всего меня заберут служить, но 3-4 месяца у меня свободных есть, хотелось бы поработать.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Виталий! Статус лица призывного возраста, не имеющего военного билета (ваша ситуация), НЕ МОЖЕТ служить официальным отказом в приеме на работу. Вместе с тем, учтите, что наниматель, скорее всего (официально, либо неофициально), будет рассматривать вас как временного работника. Кроме того, Трудовым Кодексом Республики Беларусь предусмотрена возможность увольнения работника в связи с призывом на воинскую службу (п. 1 статьи 44) с выплатой 2-недельного выходного пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 18.02.2008 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы