Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип контракт аренда лицензия прописка оформление документов сроки молодая семья налоги договор распределение документы продажа иск суд жилье право ребенок компенсация оплата раздел имущества раздел очередь зарплата налог работа брак права строительство льготы долг выселение общежитие оформление отработка отпуск наследство льготный кредит кредит алименты развод увольнение гражданство приватизация пособие имущество армия недвижимость амнистия беременность молодой специалист регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200774 Опубликовано 05.02.2014 в 10:25

Могу ли я оформить дарственную в долях на ребенка и родителей на квартиру, купленную в кредит при разводе?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Нахожусь с женой на грани развода, есть несовершеннолетний ребенок (1,5 г.),могу ли я оформить дарственную в долях на квартиру (я собственник), купленную в кредит в браке(кредит еще не погашен), на ребенка 75% и своих родителей 25% (т.к. первоначальный взнос 25% стоимости был их). И по оплате кредита, он оформлен на меня, на кого перейдут долговые обязательства по его оплате в таком случаи раздела, жена находится в декретном отпуске, я оплачивать алименты 50% от дохода на время декрета жены не отказываюсь. И кто какие права будет иметь в последствии на квартиру при продаже, либо улучшений условий жизни ребенка, или до погашения кредита с квартирой вообще невозможно совершать каких-либо сделок.

Вадим :: Минск


Ключевые слова: Оформление дарственной в долях

  Ответов: 1

главный ответ на свой вопрос вы написали сами - "до погашения кредита с квартирой вообще невозможно совершать каких-либо сделок". а разделить такую квартиру можно в судебном порядке. при отсутствии согласия между супругами - так однозначно. а добровольно - у нотариуса, но при согласии кредитующего банка (что - маловероятно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 05.02.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы