Вопрос № 200752 Опубликовано 04.02.2014 в 22:58

МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ВЫДАЧЕ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ

Добрый вечер уважаемые юристы! Имею медицинское среднее образование, стаж общий 18 лет, государственые курсы ручного массажа и стаж по массажу 3 года. НЕТ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ.ВОПРОС: ОТКРЫТЬ ИП ПО МАССАЖУ МОЖНО ИЛИ НЕТ? КАКИЕ ПУНКТЫ НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ЛИЦЕНЗИИ МЕДИЦИНСКОЙ. МЕНЯ СМУЩАЕТ ОТСУСТВИЕ У МЕНЯ КАТЕГОРИИ. МОГУТ ОТКАЗАТЬ? СПАСИБО

Иванова Елена :: Рогачев

Ключевые слова: МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦНЕНЗИЯ

  Ответов: 1

одним из обязательных условий для получения лицензии является наличие квалификационной категории.иные условия и требования прописаны в указе ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 1 сентября 2010 г. № 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности", см п. 15 и гл. 32  

Ётка Николай :: 04.02.2014 в 23:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 15:05

спасибо за ответ, тогда ВОПРОС: Я ОТКРОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО И НАЙМУ ЛЮДЕЙ КАТЕГОРИЙНЫХ МАСАЖИСТОВ НА ПОДВОДНЫЙ ДУШ МАССАЖ ( ОДНО РАБОЧЕЕ МЕСТО) И РУЧНОЙ МАССАЖ (ОДНО РАБОЧЕЕ МЕСТО). МНЕ ДАДУТ МЕДЛИЦЕНЗИЮ??????????? СПАСИБО

Иванова Елена :: Рогачев

  Ответов: 1

"не дадут". для выдачи лицензии необходимо чтобы у вас были соблюдены все требования и условия необходимые для осуществления лицензионной деятельности, уплачена госпошлина, а не только у вас были "люди категорийные массажисты".  

Ётка Николай :: 05.02.2014 в 16:54