Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел аренда амнистия общежитие зарплата очередь оформление документов армия иск продажа налог развод недвижимость регистрация кредит контракт приватизация работа беременность квартира гражданство право суд компенсация сроки лицензия распределение выселение увольнение оплата брак имущество права оформление пособие льготный кредит молодая семья отпуск отработка ребенок строительство молодой специалист декретный отпуск налоги ип прописка раздел имущества документы жилье льготы долг договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200752 Опубликовано 04.02.2014 в 22:58

МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ВЫДАЧЕ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ

Добрый вечер уважаемые юристы! Имею медицинское среднее образование, стаж общий 18 лет, государственые курсы ручного массажа и стаж по массажу 3 года. НЕТ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ.ВОПРОС: ОТКРЫТЬ ИП ПО МАССАЖУ МОЖНО ИЛИ НЕТ? КАКИЕ ПУНКТЫ НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ЛИЦЕНЗИИ МЕДИЦИНСКОЙ. МЕНЯ СМУЩАЕТ ОТСУСТВИЕ У МЕНЯ КАТЕГОРИИ. МОГУТ ОТКАЗАТЬ? СПАСИБО

Иванова Елена :: Рогачев


Ключевые слова: МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦНЕНЗИЯ

  Ответов: 1

одним из обязательных условий для получения лицензии является наличие квалификационной категории.иные условия и требования прописаны в указе ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 1 сентября 2010 г. № 450 "О лицензировании отдельных видов деятельности", см п. 15 и гл. 32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 04.02.2014 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 15:05

спасибо за ответ, тогда ВОПРОС: Я ОТКРОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО И НАЙМУ ЛЮДЕЙ КАТЕГОРИЙНЫХ МАСАЖИСТОВ НА ПОДВОДНЫЙ ДУШ МАССАЖ ( ОДНО РАБОЧЕЕ МЕСТО) И РУЧНОЙ МАССАЖ (ОДНО РАБОЧЕЕ МЕСТО). МНЕ ДАДУТ МЕДЛИЦЕНЗИЮ??????????? СПАСИБО

Иванова Елена :: Рогачев


  Ответов: 1

"не дадут". для выдачи лицензии необходимо чтобы у вас были соблюдены все требования и условия необходимые для осуществления лицензионной деятельности, уплачена госпошлина, а не только у вас были "люди категорийные массажисты". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 05.02.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы