Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка алименты молодая семья лицензия недвижимость льготы оформление документов беременность регистрация раздел отпуск суд выселение развод право приватизация гражданство увольнение брак договор аренда сроки армия контракт молодой специалист работа компенсация декретный отпуск строительство наследство раздел имущества зарплата общежитие оформление ребенок долг права распределение налог документы кредит квартира ип льготный кредит амнистия прописка пособие имущество продажа жилье иск очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200714 Опубликовано 04.02.2014 в 18:03

Директор угрожает не выплатить зарплату. Пожалуйста, подскажите,что делать.

Устроилась на работу, пообещали платить 5процентов от выполненного объема работ. В трудовом контракте есть пункт "заработная плата начисляется согласно штатному расписанию". Фирма частная, новая, и штатное расписание я не подписывала так как его просто нет. Фирма состоит из 4 человек. Директор к дате зароботной платы вдруг стал всем недоволен, и стал угрожать ,что выплатит не 5 процентов, а минималку. Что мне делать в случае если угрозы будут не пустыми?

Малашко Ольга :: Минск


Ключевые слова: минимальная зароботная плата, штатное расписание, невыплата, зароботная плата

  Ответов: 2

Требуйте, чтобы в контракте прописали вам ту зарплату, о которой вы договаривались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.02.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

штатное вы не подписывали потому, что не должны были. что делать? - или работать дальше или идти в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.02.2014 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 16:29

Но меньше минимальной заработной платы мне ведь не могут заплатить? хотя бы на минималку я могу рассчитывать?

Малашко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

рассчитывать можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2014 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225623: Должна ли я за совместительство получать минимальную заработную плату?

Вопрос № 200572: Можно ли рассчитывать на минимальную зароботную плату?

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 219759: Куда обратиться если оставили без зароботной платы и официального трудоустройства?

Вопрос № 160672: Работадатель не выплачивает зароботную плату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы