Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества общежитие квартира брак право налоги раздел жилье оплата контракт гражданство ип отпуск льготный кредит оформление документов пособие аренда льготы отработка иск имущество армия наследство амнистия недвижимость лицензия выселение молодая семья зарплата прописка распределение увольнение суд декретный отпуск приватизация долг налог молодой специалист кредит документы ребенок продажа беременность очередь регистрация работа договор сроки права строительство компенсация алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200707 Опубликовано 04.02.2014 в 16:35

как взыскать алименты с иностранца?

Здравствуйте! Скажите, как я могу подать на алименты на иностранного гражданина(француз) который не проживает на территории РБ и какие документы для этого нужны и в какой орган обращаться???В браке не состояли. Дочь он признал( в свид-ве о рождении его данные, есть документ из загса об отцовстве). Также в посольстве Франции также имеются его документы об признании отцовства. Он утверждает, что я ничего не добьюсь,а только потрачу впустую деньги на юристов ,так как нет договора между нашими странами.

Остапченко Лариса :: Минск


Ключевые слова: в какой стране подавать иск, алименты

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд по месту Вашего жительства, эффективнее - в суд во Франции. К исковому заявлению прикладывайте копии свидетельств о рождении детей, справки о нахождении детей на Вашем иждивении, а в зависимости от конкретных обстоятельств дела - другие, имеющие значение для дела, материалы. Должна быть истребована также справка о размере заработка ответчика, если это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 06.02.2014 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы