Вопрос № 200701 Опубликовано 04.02.2014 в 16:10

Кредит на недвижимость

Можно ли молодой семье взять кредит на покупку квартиры на вторичном рынке? Если да, то какие банки выдают и, если можно, на каких условиях? Смотрят ли при этом на достаточное кол-во метража, которое находится в собственности родителей, где сейчас проживают молодожены?

Ангелина :: Гомель

Ключевые слова: вторичный рынок, Молодая семья, недвижимость

  Ответов: 1

Льготных кредитов на покупку жилья на вторичном рынке нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2014 в 19:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 22:01

А вообще выдают кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке?Спасибо за помощь!

Ангелина :: Гомель

  Ответов: 1

Это чистой воды договорные отношения с банковскими учреждениями. Но с учетом существующих процентных ставок смысла в кредите нет, т.к. они достигают 50% годовых и более  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2014 в 22:12