Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия зарплата декретный отпуск кредит алименты молодой специалист ребенок налоги права выселение регистрация гражданство иск молодая семья оформление брак приватизация отпуск наследство ип право жилье раздел имущества договор пособие имущество строительство амнистия раздел долг аренда недвижимость документы отработка работа льготы оформление документов компенсация распределение очередь увольнение суд налог сроки лицензия общежитие контракт квартира беременность льготный кредит продажа прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200701 Опубликовано 04.02.2014 в 16:10

Кредит на недвижимость

Можно ли молодой семье взять кредит на покупку квартиры на вторичном рынке? Если да, то какие банки выдают и, если можно, на каких условиях? Смотрят ли при этом на достаточное кол-во метража, которое находится в собственности родителей, где сейчас проживают молодожены?

Ангелина :: Гомель


Ключевые слова: вторичный рынок, Молодая семья, недвижимость

  Ответов: 1

Льготных кредитов на покупку жилья на вторичном рынке нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2014 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 22:01

А вообще выдают кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке?Спасибо за помощь!

Ангелина :: Гомель


  Ответов: 1

Это чистой воды договорные отношения с банковскими учреждениями. Но с учетом существующих процентных ставок смысла в кредите нет, т.к. они достигают 50% годовых и более :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2014 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257786: риски при покупке жилищных облигаций на вторичном рынке

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 242372: Имеем ли право на получение общежития

Вопрос № 238173: Здравствуйте! Я и супруг-молодые специалисты и молодая семья. Оба работаем в Минске. Я распределена в частную организацию, а супруг-в государственную.

Вопрос № 233574: Можем ли мы с супругом стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы