Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение оформление право отпуск армия документы брак гражданство амнистия контракт лицензия кредит договор выселение прописка ип раздел имущества компенсация продажа квартира алименты права отработка пособие раздел льготный кредит молодой специалист зарплата суд долг работа наследство жилье молодая семья иск беременность приватизация аренда льготы имущество недвижимость строительство регистрация ребенок сроки оплата очередь декретный отпуск развод увольнение общежитие оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200699 Опубликовано 04.02.2014 в 15:35

Обязан ли я в договоре с рекламодателями указывать, что именно они рекламируют у меня на сайте?

Здравствуйте.Занимаюсь рекламой в Интернете (ИП), подскажите, обязан ли я в договоре с рекламодателями указывать, что именно они рекламируют у меня на сайте или достаточно просто указать в договоре - принимаю на себя обязанность по размещению рекламных материалов в Интернете на определенном сайте?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: бизнес

  Ответов: 1

Желательно указать хотя бы в общих чертах. А то принесут Вам какие-нибудь неожиданные материалы (к примеру, баннер порносайта), и скажут "размещайте, раз обязались". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 05.02.2014 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274022: Какой ОКЭД для организации семинаров, тренингов, обучающих курсов?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272133: предпринемательство

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы