Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие алименты декретный отпуск приватизация наследство льготы очередь иск долг раздел имущества налоги выселение оформление документов льготный кредит налог оформление регистрация молодая семья лицензия зарплата брак отпуск оплата жилье документы контракт ребенок сроки беременность пособие продажа работа суд отработка распределение раздел гражданство армия договор ип увольнение право амнистия строительство права кредит развод аренда имущество компенсация квартира недвижимость молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200698 Опубликовано 04.02.2014 в 15:31

До какого момента можно увеличивать исковые требования?

До какого момента можно увеличивать исковые требования? Последнее ходатайство я подал в день вынесения решения, значит ли это, что я больше не смогу увеличивать сумму долга по ст.366 ГК, когда обе стороны уже ждут вступления в законную силу решения суда?

Фирсов Николай :: Марьина-Горка


Ключевые слова: иск, долг, расчет

  Ответов: 1

Подавать заявления об увеличении исковых требований можно до вынесения решения. Потом можете подавать новое исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами за другой период просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.02.2014 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 09:47

Спасибо! То есть мне надо будет подавать в суд новое исковое заявления с требованием: - прошу взыскать с ответчика сумму процентов согласно расчета долга. Сумма основного долга здесь уже не упоминается, верно? Опять платим госпошлину. Претензионный порядок соблюдать уже ведь тоже не надо, а сразу подавать новый иск?

Фирсов Николай :: Марьина-Горка


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Вопрос № 242886: срок ликвидации

Вопрос № 240294: какие именно (календарные или рабочие)дни входят в 183 дня при налоге на тунеядство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы