Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия право суд недвижимость приватизация беременность распределение очередь ребенок документы выселение отпуск права увольнение кредит отработка оформление алименты брак контракт ип долг пособие договор наследство оформление документов декретный отпуск прописка зарплата компенсация гражданство налоги регистрация жилье имущество армия налог льготы квартира аренда работа сроки раздел раздел имущества продажа строительство молодой специалист развод лицензия общежитие иск льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200690 Опубликовано 04.02.2014 в 14:52

Каким числом оформить документы

Добрый день! 31.12.2013г. работник по собственному желанию написал заявление об установлении ему режима неполного рабочего времени с 03.01.2013г. Подскажите пожалуйста, каким числом должен быть оформлен соответствующий приказ и дополнительное соглашение. Обязательно ли за месяц оформлять все эти документы?? Спасибо.

Александра К. :: Витебск


Ключевые слова: Сроки, оформление документов.

  Ответов: 1

При изменении СУТ, в том числе режима рабочего времени, по соглашению сторон соблюдать предупредительный месячный срок не нужно; договорились стороны изменить режим через 2 дня - значит через два дня. Когда приказы издаются, доп.соглашения заключаются - таким числом и оформляются; "задние" числа не допустимы. Допустимы "передние", например, 1-ого числа можно заключить доп.соглашение о том, что с 3-его изменяется режим рабочего времени, и 1-го числа издать приказ об изменении режима работнику с 3-его числа. Если же доп.соглашение подписывается постфактум (всё равно не нужно "задних" чисел), то указывается настоящая дата подписания и указывается, что оно применяется (действует) с 3-го числа; в приказе указывается то же, что режим рабочего времени работнику изменен с 3-его числа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.02.2014 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275939: погашение кредита

Вопрос № 275583: может ли муж и свекровь помешать мне продать квартиру

Вопрос № 271316: Имеет ли законное право БТИ оформлять дарственную на квартиру.

Вопрос № 271191: Может ли претендовать на эти квадратные метры новая жена и какие документы оформлять .

Вопрос № 270020: Как вернуть документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:10
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы