Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд зарплата алименты очередь выселение недвижимость пособие беременность контракт работа декретный отпуск молодая семья молодой специалист наследство иск договор квартира общежитие амнистия регистрация отпуск лицензия оформление документы ребенок раздел имущества увольнение продажа долг ип строительство кредит прописка налог льготы отработка армия аренда оформление документов льготный кредит развод оплата жилье сроки брак гражданство раздел распределение приватизация права налоги имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200673 Опубликовано 04.02.2014 в 12:21

Имеет ли право муж отобрать ребёнка при разводе?

Здравствуйте,у меня такой вапрос,может ли муж при разводе забрать у меня ребёнка если у меня нет среднего образования,и при каких обстоятельствах может он это сделать?И скажите,при разводе если три кредита оформлены на мужа будут ли они делиться или ему оставят их?

Дарья :: Минск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

Все кредиты, полученные в браке, если муж поставит об этом вопрос, могут быть разделены (т.е. остаток по кредитам)Супруг может поставить вопрос о передаче ребенка ему, шансы, что суд с ним согласится, не высоки. Я так думаю, что 9 классов образования у Вас все же есть?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2014 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 06:14

А если не с чего платить кредиты и они оформлены на него,всё равно суд поделит при разводе?И при каких обстоятельствах муж может забрать ребёнка при разводе?

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Все равно поделит. Ответа на 2 вопрос нет. Суд будет оценивать все обстоятельства в совокупности - привязанность ребенка к каждому из родителей, их характеристики, кто проявляет к ребенку большую заботу, жилищные условия и т.д. и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.02.2014 в 06:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы