Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185691
 Всего ответов: 209852
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок иск документы имущество сроки строительство зарплата компенсация жилье пособие общежитие очередь декретный отпуск брак право ип квартира увольнение молодая семья долг армия договор недвижимость оплата налог суд амнистия аренда алименты распределение наследство кредит раздел имущества работа льготы регистрация раздел налоги выселение развод лицензия оформление молодой специалист контракт прописка беременность приватизация отпуск права отработка льготный кредит гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200656 Опубликовано 04.02.2014 в 10:43

Можно ли оранизации нанять физлицо для проведения ремонта

Здравствуйте,может ли организация нанять физическое лицо по договору подряда для проведения ремонтных работ и оттделки?

Сергей :: Пинск


Ключевые слова: Можно ли организации нанять физлицо для проведения ремонта

  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.02.2014 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 13:12

Спасибо, хотел бы уточнить, не прменяется постановление 235, и не нужно ли проведение подрядных торгов, так как в помещении необходимо снести стену, и как я понимаю необходимо переделывать проект данного здания (помещение мы арендуем).

Сергей :: Пинск


  Ответов: 1

тот вариант, когда по интернету зубы не лечат. надо смотреть перечень работ, документы на помещение и т.д. может быть надо. может и не только проект, но и обследование конструкций. а может и вообще этого делать нельзя никому ни физику ни фирме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.02.2014 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
271 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
142 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270926Алексей Куль...18.08.17 в 09:59
270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270989Владимир18.08.17 в 09:56
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы