Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит аренда суд отпуск декретный отпуск раздел имущества ребенок отработка компенсация контракт увольнение алименты беременность армия распределение имущество брак налоги льготный кредит оформление развод лицензия квартира прописка ип права долг продажа раздел пособие молодая семья молодой специалист договор регистрация наследство зарплата строительство оформление документов амнистия документы очередь приватизация жилье выселение общежитие недвижимость право работа налог льготы иск сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200635 Опубликовано 03.02.2014 в 23:21

О выселении несовершеннолетних детей

Ситуация такова. Квартира, идет процесс приватизации. В квартире пока наниматель (собственник в перспективе) мужчина. Зарегистрированы его двое несовершеннолетних детей(старшему 17 лет) от разных браков.Ни с одной из женщин в данный момент в браке не состоит. Дети фактически проживают с бывшими женами. Бывшие жены согласие на перерегистрацию детей не дают. Как продать квартиру, если мужчина планирует ее продажу и переезд в другой город. Требуется ли согласие органов опеки и попечительства для отчуждения квартиры? Куда в таком случае прописывают детей. Какой иск необходимо подать в суд, если проблему в досудебном порядке решить не возможно?

Кучинская Екатерина :: Брест


Ключевые слова: Приватизация, подача искового заявления, выселение

  Ответов: 1

отвечу тезисно. ибо ответы на аналогичные вопросы давались здесь ранее неоднократно. "Как продать квартиру, если мужчина планирует ее продажу и переезд в другой город" - продавцу и покупателю обратиться для составления, удостоверения и регистрации договора купли-продажи к нотариусу или бти. "Требуется ли согласие органов опеки и попечительства для отчуждения квартиры?" - действующим ЖК согласие требуется для изменения жилищных условий детей-собственников и детей из неблагополучных семей. "Куда в таком случае прописывают детей." - несовершеннолетние регистрируются по месту жительства: родителей(ля), по их решению, или по решению суда. "Какой иск необходимо подать в суд, если проблему в досудебном порядке решить не возможно?" - об определении места жительства несовершеннолетнего. выяснить нюансы можно здесь самостоятельно. либо эту работа выполняется по персональному обращению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2014 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218463: Раздел дома

Вопрос № 197742: могу ли оспорить в суде договор дарения

Вопрос № 194164: могу ли я подать иск о взыскании алиментов, находясь с мужем в браке?

Вопрос № 149616: В какой суд надо подавать иск?

Вопрос № 91368: Название искового заявления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы