Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод оплата недвижимость строительство аренда гражданство выселение брак приватизация льготный кредит кредит контракт лицензия алименты регистрация беременность ип право жилье амнистия распределение декретный отпуск иск компенсация долг налог оформление очередь раздел оформление документов сроки документы армия договор работа права увольнение раздел имущества отпуск имущество отработка налоги пособие ребенок льготы продажа наследство молодая семья квартира молодой специалист прописка общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200631 Опубликовано 03.02.2014 в 22:31

Имеет ли право наниматель переводить нас на такой график,уволить в случае несогласия по изложенной статье?

На предприятии напечатан Приказ,в котором сказано о переводе бригады на 7-ми часовой график работы(ранее 8-ми часовой) с понедельника по пятницу и 5-ти часовой в субботу(ранее суббота и воскресение-выходной по контракту).В случае если ты не согласен с этими условиями увольнение по ст.35 п.5.Подписать Приказ обязан здесь и сейчас. Я попросил срок до завтра.Контракт у меня до 2017.

Александр :: Микашевичи


Ключевые слова: увольнение, перевод, контракт, Приказ, ст.35 п.5

  Ответов: 1

вас за месяц должны предупредить о существенных изменениях условий труда, если не согласитесь, то увольнение через месяц (а не здесь и сейчас) с выплатой 2-х недельной средней зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.02.2014 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 235660: Имеет ли право наниматель, в приказном порядке поставить работать на еще 1 кабинет?

Вопрос № 234857: Подписание приказа

Вопрос № 280604: Останется ли дисциплинарное взыскание?

Вопрос № 278846: Будет ли начальство препятствовать моему переводу,если я напишу рапорт о переводе в связи с продвижением по службе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы