Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги договор амнистия налог декретный отпуск пособие суд строительство право оплата имущество жилье распределение армия аренда молодой специалист отпуск долг права беременность ип зарплата развод компенсация иск выселение контракт оформление документов льготы прописка наследство раздел имущества отработка регистрация льготный кредит брак кредит очередь недвижимость оформление приватизация сроки ребенок увольнение молодая семья документы общежитие продажа гражданство раздел работа лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200621 Опубликовано 03.02.2014 в 21:31

стоимость растаможки посуды для ИП

Добрый день, я ИП, хочу заниматься розничной торговлей посудой (кастрюли сковородки и прочее), возить собираюсь из Польши, стоимость партии товара(в инвойсе) $2000, вес 500кг, какую сумму я должен буду уплатить на таможне (если можно, подробнее)? Должен ли я получить сертификаты и какие, перед тем как ввозить партию товара? Исходя из каких документов я буду уплачивать налоги, если я работаю по упрощенке?

Стрижев Андрей :: Минск


Ключевые слова: таможенные платежи, посуда, сертификация

  Ответов: 1

Посуда бывает разная: пластмассовая, стеклянная, керамическая, чугунная, металлическая, фарфоровая (фаянсовая) и др., от этого и зависят ставки там. платежей и другие тарифные и нетарифные ограничения (необходимость сертификатов) - обращайтесь на платной основе. Налоговые вопросы обсуждаются в другом разделе консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.02.2014 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 22:13

Кастрюли из нержавейки со стеклянными крышками. "Обращайтесь на платной основе"- за консультацией? можно ваши контакты? моя почта shopbath@gmail.com , Спасибо

Стрижев Андрей :: Минск


  Ответов: 1

кликните на имя или по http://pravoby.com/user/32 - увидите контакты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.02.2014 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214774: импорт из европы,посуда,таможня

Вопрос № 195708: Смогу ли я вернуть набор кастрюль?

Вопрос № 175972: ввоз посуды на территорию РБ из РФ

Вопрос № 79694: Какая процентная ставка на ввоз сувенирной продукции и посуды из РФ, изделия из керамики, производства третьих стран?

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы