Вопрос № 200617 Опубликовано 03.02.2014 в 21:09

заработная плата за 2 часа работы несовершеннолетнего

Какой будет заработная плата, если мне 17 лет, я учусь на дневном в колледже и планирую устроиться на работу на 2 часа в день. На этой должности начисленная заработная плата за 8-часовой рабочий день 2800000 бел.руб.

Лора Шенец :: Светлогорск

Ключевые слова: заработная плата несовершеннолетний

  Ответов: 1

700 000 руб. Привет учителю математики!  

Матвиенко :: 03.02.2014 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 18:52

Почему 700, а не 800? Ведь для несовершеннолетних максимальная продолжительность рабочего дня 7 часов с полной оплатой?

Лора Шенец :: Светлогорск

  Ответов: 1

Вы будете работать неполный рабочий день и олата труда - пропорционально отработанному времени.  

Матвиенко :: 05.02.2014 в 20:27