Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата льготы очередь оплата раздел контракт оформление молодой специалист оформление документов аренда строительство жилье иск кредит декретный отпуск регистрация недвижимость увольнение документы работа наследство имущество права молодая семья ип льготный кредит алименты отпуск прописка отработка лицензия договор выселение пособие брак амнистия общежитие приватизация сроки налоги налог раздел имущества право армия долг ребенок квартира беременность распределение продажа развод компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200605 Опубликовано 03.02.2014 в 19:36

пригнать без растоможки

Добрый вечер.Скажите,можно ли пригнать авто с заграницы как молодая семья да 28 лет в возрасте каждый и есть ребенок?

Юковец Александр :: минск


Ключевые слова: растоможка, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Без растаможки - нет, с полной растаможкой - хоть 10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2014 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 19:46

может есть какие-то варианты пригнать без растаможки?

Юковец Александр :: минск


  Ответов: 1

нет такой возможности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2014 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы