Вопрос № 200605 Опубликовано 03.02.2014 в 19:36

пригнать без растоможки

Добрый вечер.Скажите,можно ли пригнать авто с заграницы как молодая семья да 28 лет в возрасте каждый и есть ребенок?

Юковец Александр :: минск

Ключевые слова: растоможка, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Без растаможки - нет, с полной растаможкой - хоть 10  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2014 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 19:46

может есть какие-то варианты пригнать без растаможки?

Юковец Александр :: минск

  Ответов: 1

нет такой возможности  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2014 в 19:47