Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190997
 Всего ответов: 215883
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск налоги гражданство алименты общежитие иск очередь жилье развод лицензия договор аренда право строительство продажа увольнение ип ребенок распределение контракт декретный отпуск налог наследство квартира молодая семья брак документы долг льготы отработка приватизация армия сроки имущество суд беременность недвижимость оформление документов кредит зарплата регистрация оформление раздел имущества пособие прописка выселение молодой специалист компенсация работа раздел амнистия льготный кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200604 Опубликовано 03.02.2014 в 19:19

О приватизации жилья

Здравствуйте.Вопрос о приватизации жилья.Мы приватизируем квартиру, четверо прописанных, на 4 части, у каждого будет в собственности 1/4 приватизированная доля. Приватизируем в рассрочку на 40 лет. У меня появилась возможность погасить за свою долю досрочно. Могу ли я это сделать? И как зафиксировать это официально? И еще, в то время, пока идут выплаты по приватизации в рассрочку, не будет ли государство начислять сумму как за арендную квартиру (по идее же пока жилье не приватизировано, а значит, считается государственным)? Спасибо.

Титовец Елена :: Минск


Ключевые слова: приватизация жилья по долям

  Ответов: 1

Не вижу смысла вносить сумму досрочно с учетом нашей инфляцией и того факта, что собственниками являетесь уже сегодня (несмотря на то, что еще платить 40 лет). Никакой арендной платы начисляться Вам не будет, жилье уже приватизировано) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.02.2014 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

262529Иван17.01.18 в 12:43
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы