Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа молодой специалист декретный отпуск налог пособие квартира армия суд алименты жилье компенсация документы прописка оплата продажа право раздел сроки раздел имущества договор имущество налоги распределение амнистия молодая семья гражданство льготы права оформление очередь общежитие беременность льготный кредит отработка кредит развод зарплата иск отпуск лицензия ребенок наследство долг оформление документов регистрация аренда недвижимость увольнение выселение брак контракт приватизация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200573 Опубликовано 03.02.2014 в 15:55

Увольнение за прогул .

Уволили за прогулы. Если я докажу в трудовом споре обратное,чем это грозит для организации? И уместно ли требовать компенсацию? (за потраченные нервы)

Вероника Пригодич :: Минск


Ключевые слова: прогулы, увольнение

  Ответов: 1

Организации грозит выплата вам (в случае вашего выигрыша) компенсации за время вашего вынужденного прогула, вам изменят запись в трудовой. Имейте в виду, что срок исковой давности - 1 мес. с момента увольнения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.03.2014 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259810: Имеет ли право работодатель уволить за прогулы?

Вопрос № 252356: Увольнение молодого специалиста за прогулы

Вопрос № 240514: Статья за прогулы,даже после трудоустройства на новую работу,клеймо на всю жизнь?

Вопрос № 240513: Статья за прогулы,даже после трудоустройства на новую работу,клеймо на всю жизнь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы