Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налог амнистия прописка иск отпуск сроки молодой специалист документы увольнение оформление декретный отпуск кредит льготный кредит распределение льготы права жилье лицензия отработка молодая семья контракт недвижимость суд общежитие регистрация брак квартира налоги оплата продажа раздел имущества ребенок алименты пособие аренда зарплата работа право армия развод наследство беременность очередь компенсация ип выселение оформление документов имущество приватизация долг гражданство строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200526 Опубликовано 03.02.2014 в 11:23

Увольнение молодого специалиста после отработки

У меня 1 августа заканчивается отработка по распределению (2 года), в июле месяце отпуск. Должен ли я предупредить заранее нанимателя о том, что я увольняюсь по истечению договора или нет? Или я просто после отпуска могу не выходить на работу?

Самусенко Владимир :: Гомель


Ключевые слова: трудовой договор, увольнение

  Ответов: 1

Если работаете по контракту - то обязаны уведомить нанимателя о непродлении контракта за 1 месяц до истечения срока контракта. Если работаете по трудовому договору - то заявление об увольнении по собственному желанию за месяц до увольнения либо возможно увольнение по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 262654: Заключать ли трудовой договор

Вопрос № 262270: Имеют ли право требовать увольнения по соглашению сторон, если причина нанимателя - сокращение штата и нет согласия?

Вопрос № 262269: Имеют ли право требовать увольнения по соглашению сторон, если причина нанимателя - сокращение штата и нет согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы