Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак аренда увольнение договор ребенок имущество работа амнистия недвижимость приватизация налог сроки продажа компенсация выселение право оплата кредит регистрация строительство документы оформление льготный кредит иск жилье наследство молодая семья распределение долг раздел лицензия льготы суд ип армия квартира развод оформление документов алименты очередь молодой специалист права отпуск общежитие налоги отработка контракт прописка декретный отпуск зарплата беременность гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20052 Опубликовано 18.02.2008 в 15:23

Подскажите пожалуйста, может ли человек со средне-специальным образованием занять должность заместителя директора по производству?

Сосновский Михаил :: Минск


  Ответов: 2

В свое время я пытался узнать какое образование должно быть у директора предприятия. Никакими нормативными документами не регулируется этот вопрос. В Трудовом кодексе тоже нет ничего. В общем главное, чтобы человек разбирался в производстве и справлялся со своими обязанностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 18.02.2008 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20 сентября 2002 г. № 123 "Об утверждении Инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь", в порядке исключения на должности руководителей всех уровней управления, специалистов и других служащих наниматель может назначить лиц, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством. При этом могут учитываться деловые и профессиональные знания, умения и навыки работника, наличие у него опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативное и творческое отношение к работе и другие факторы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.02.2008 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы