Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг приватизация отработка налоги очередь квартира оплата отпуск общежитие раздел имущества алименты пособие лицензия контракт раздел молодой специалист право наследство договор документы компенсация налог выселение льготы молодая семья зарплата увольнение иск продажа декретный отпуск регистрация строительство гражданство недвижимость работа имущество брак аренда жилье права прописка льготный кредит суд оформление развод амнистия распределение ип армия кредит беременность сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200505 Опубликовано 02.02.2014 в 19:27

Мошенничество, неправомерные вычеты из зп

Заметил, что из моей зарплаты каждый месяц высчитывали какие-то "платежи"-так указано в расчетном листке. Администрация магазина не дает каких-либо разъяснений по данному поводу. Нет никаких локальных нормативных правовых актов, регламентирующих данный момент. Можно ли привлечь администрацию к уголовной ответственности за данные действия? Каком пункт УК РБ сюда можно применить? 209 Мошенничество? или...???СПасибо

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Мошенничество, неправомерные вычеты из зп

  Ответов: 2

Неужели в рачсетном листке совсем не указано что за вычеты? Что там написано? Спросите в бухгалтерии напрямую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2014 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мошенничество здесь точно не будет, уточните вычеты в бухгалтерии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 06.02.2014 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2014 в 20:05

Нет. В бухгалтерии говорят, что администрация должна была разъяснять, сама администрация не дает каких-либо разъяснений! и все-таки можно ли данные действия отнести к мошенничеству и применить ст.209?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

письменнол обратитесь к нанимателю за разъяснением. Какое мошенничество? не смешите людей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2014 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263669: Как поступить,если нарвались на мошенников?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 259922: Законность штрафа,Развод на деньги,Мошенничество

Вопрос № 257148: Как вернуть долг?

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы