Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог выселение строительство ребенок брак раздел лицензия права документы льготный кредит раздел имущества отпуск оформление пособие прописка беременность зарплата молодой специалист наследство оформление документов контракт регистрация очередь оплата молодая семья суд жилье налоги квартира общежитие сроки долг отработка приватизация имущество продажа договор амнистия право увольнение развод распределение декретный отпуск гражданство иск работа алименты кредит аренда недвижимость льготы армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200501 Опубликовано 02.02.2014 в 18:18

Может ли наниматель без моего согласия самовольно поставить график 3/3?

Работаю в магазине, график 2/2, продолжительностью 12 часов + 1 час обеда. Может ли наниматель без моего согласия самовольно поставить график 3/3?

Алина :: Минск


Ключевые слова: смены, график, наниматель

  Ответов: 1

График работы относится к существенным условиям труда. Наниматель имеет право изменить работнику существенные условия труда, предупредив его об этом за 1 месяц. В случае отказа от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда, трудовой договор (контракт) может быть прекращен по п. 5 ст. 35 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.02.2014 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212675: рабочий день по сменам или по часам?

Вопрос № 176504: имеют ли право военнослужащие отказываться от дополнительных смен?

Вопрос № 263934: Изменении режима работы в связи с производственной необходимостью

Вопрос № 263559: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Вопрос № 263558: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
189 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы