Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит строительство регистрация квартира оформление документов аренда контракт ип прописка лицензия отпуск договор жилье суд наследство работа развод выселение зарплата налог увольнение недвижимость пособие оплата молодой специалист имущество ребенок права брак кредит документы беременность продажа компенсация долг амнистия очередь раздел декретный отпуск армия налоги раздел имущества право сроки льготы приватизация отработка оформление иск алименты гражданство молодая семья распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200469 Опубликовано 02.02.2014 в 11:33

Налог на покер

Здравствуйте! Я играю в покер и регулярно снимаю с него деньги непосредственно на своку волютную карту, в каких случаях я освобождаюсь от налога в 12%, слышал в российском законодательстве есть момент про если находишься в стране менее 180 дней, то от налога осбождаешься, можете ли подтвердить? Так же хотелось бы понять процедуру оплаты данного налогу ибо ниразу еще не платил, имеет ли место быть минимальной сумме или налог снимается с любой суммы? А так же интересует вопрос как же его все же платить, идти в налоговую один раз в год с распечаткой из банка или как? Спасибо!!!

Шевцов Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: Налог на покер, оформление

  Ответов: 1

Здравствуйте. Налог будет уплачиваться 1 раз в год, с каждой суммы поступившей на Ваш валютный счет в банке. Для уплаты налога необходимо обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 02.02.2014 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2014 в 12:14

Спасибо! Скажите а когда раз в гор обращаться и что будет если не платить, потом уплачивается штраф или штраф плюс сам налог?

Шевцов Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Налоговая декларация представляется плательщиками не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.За неуплату налога предусмотрен штраф. Кроме штрафа нужно будет заплатить и саму сумму налога +проценты за просрочку уплаты налога. Лучше заплатите и спите спокойно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 03.02.2014 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы