Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение амнистия наследство ребенок иск права лицензия декретный отпуск квартира продажа суд общежитие увольнение жилье договор кредит приватизация гражданство оформление документов долг сроки очередь брак пособие право армия выселение оплата имущество зарплата налоги раздел имущества молодая семья регистрация оформление налог развод беременность документы раздел отпуск ип недвижимость строительство работа льготный кредит алименты молодой специалист аренда контракт компенсация льготы отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20046 Опубликовано 18.02.2008 в 14:18

У меня появилась неисправность в фотоаппарате. Отнёс его в сервис-центр в Минске работающий с такой техникой. Неисправность они устранили. Но появилась новая неисправность, не позволяющая нормально фотографировать. Когда я предьявил им её, сказали, что не знают от чего это и ничего сделать не могут. У меня есть фотографии сделанные до и после ремонта на которых видна появившаяся неисправность. Какие права есть у меня требовать её устранения? Что мне ещё надо им предъявить? В какую организацию по защите прав надо мне обратиться?

Касперский Вадим :: Полоцк


  Ответов: 1

Фотоаппарат находится на гарантии? И как давно вы его приобрели? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 18.02.2008 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2008 в 17:53

Фотоаппарат на гарантии, но в РБ фирменной поддержки нет. Поэтому ремонт был на платной основе. После ремонта сервис-центр дал свою гарантию на 4 месяца. Они ещё не прошли.

Касперский Вадим :: Полоцк


  Ответов: 1

Дело в том, что сервисный центр дал вам гарантию на свою работу. А на чьей он гарантии, если вам делали платный ремонт? Напишите поподробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 19.02.2008 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2008 в 14:45

Он на гарантии фирмы производителя. Как купил его не прошло и года. Минский сервис-центр не является фирменным. Поэтому бесплатный гарантийный ремонт не делает. Он просто "умеет" ремонтировать технику этого производителя. За бесплатным гарантийным ремонтом надо было ехать в Москву. Но это не главное. Им была дана техника, которую они испортили. Тем более ещё есть их гарантия.

Касперский Вадим :: Полоцк


  Ответов: 1

В принципе я так и думал, что вы приобрели ее в России. Теперь вам только остается написать претензию Минскому сервис-центру. За защитой своих прав можете обратится в общество по защите прав потребителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 19.02.2008 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы