Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги беременность очередь выселение продажа алименты документы кредит оформление пособие ип строительство лицензия право увольнение раздел имущества отпуск льготный кредит суд приватизация жилье аренда прописка льготы общежитие молодая семья зарплата сроки распределение иск гражданство амнистия оформление документов налог наследство долг имущество недвижимость отработка контракт права брак компенсация квартира молодой специалист армия работа регистрация договор декретный отпуск раздел оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200457 Опубликовано 02.02.2014 в 09:41

Могу ли я изготавливать свадебные аксессуары как ремесленник?

Я хочу заняться изготовлением свадебных аксессуаров (украшение бокалов, изготовление коробок для одаривания, бонбоньерок). Подскажите, могу ли я оформиться как ремесленник? Если да, то какой вид деятельности нужно указывать при оформлении?

Царева Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: свадебные аксессуары, ремесленичество

  Ответов: 1

Можете. До начала осуществления деятельности нужно стать на учет в налоговой. Виды деятельности можете указать следующие: 1.2.12. изготовление изделий ручной работы ( шкатулок, портсигаров, табакерок, пепельниц, копилок) из ткани, кожи, соломы, природной и полимерной глины, керамики, в том числе фаянса и фарфора, гипса, дерева, перьев, камня, стекла, металла, жести, кости, рога (за исключением деятельности по изготовлению изделий с использованием бивней или клыков слона, бегемота, моржа, нарвала и кабана, рога носорога, зубов всех животных);1.2.20. роспись по дереву, ткани, стеклу и керамике.http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=1/6448 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2014 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184183: Нужно ли открывать ИП на изготовление под заказ свадебных аксессуаров?

Вопрос № 258149: нужно ли платить налог на товары ремесленичества

Вопрос № 236117: Хочу оформить ремесленечество

Вопрос № 169039: Могут ли отказать в пособии по уходу за инвалидом 1 группы, если язанимаюсь ремеслом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы