Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск брак амнистия суд квартира зарплата документы строительство долг имущество налог аренда право прописка оформление документов кредит очередь ип иск молодая семья отработка договор работа беременность развод алименты распределение льготы наследство жилье налоги регистрация молодой специалист оформление гражданство лицензия армия сроки раздел имущества контракт приватизация выселение увольнение пособие продажа недвижимость декретный отпуск ребенок компенсация права льготный кредит общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200439 Опубликовано 01.02.2014 в 22:46

видео о рассмотрении дела в суде

В четверг назначено рассмотрение кассационной жалобы. Ответчик подделал все все документы и судья принял их за основу доказательной базы,хотя и с этими показаниями ни одного доказательства представлено не было,все аргументы только по понятиям судьи.Очень хочу снять видео о рассмотрение кассационной жалобы для опубликования в интернете ( у ответчика нет ни одного документа, а решение принято на основании лжепоказаний одного свидетеля(учредителя) против которого и был иск) для привлечения внимания гос.органов и общественности к данного рода решениям суда............где решения принимаются по доказательствам основа которых лицемерие,ложь, безнаказанность и отсутствия ответственности за свои действия.Своими действиями ответчик наносит ущерб работникам предприятия, государству(в особо крупных размерах) доказывая свое решение подложными документами, лжесвидетельскими показаниями и суд все это игнорирует............. Как законно можно снять видео рассмотрения кассационной жалобы?

Бочило Игорь :: Минск


Ключевые слова: видео о рассмотрении дела в суде

  Ответов: 2

Заявите суду ходатайство о разрешении видеосъемки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2014 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявите суду ходатайство о разрешении видеосъемки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2014 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200441: видео о рассмотрении дела в суде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы