Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие налоги отработка налог увольнение выселение раздел имущества компенсация право долг кредит договор ребенок оплата беременность общежитие раздел молодой специалист контракт молодая семья лицензия регистрация оформление брак распределение амнистия продажа сроки документы права работа иск армия прописка приватизация отпуск суд имущество строительство льготы алименты оформление документов наследство аренда развод зарплата гражданство квартира льготный кредит очередь декретный отпуск недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200431 Опубликовано 01.02.2014 в 21:06

РАЗРЕШЕНА ЛИ В РБ РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ

РАЗРЕШЕНА ЛИ В РБ РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ, И ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ МОЖНО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ?

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР :: МИНСК


Ключевые слова: ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ

  Ответов: 1

Разрешена. Нельзя реализовывать продовольственные товары (кроме мороженого, безалкогольных напитков,кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя), алкогольные напитки, пиво, одежду из натуральных меха и кожи, технически сложные товары, экземпляры аудиовизуальных произведений, компьютерных программ и фонограмм, изделия из драгоценных металлов и камней, пиротехнические изделия, табачные изделия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 01.02.2014 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2014 в 15:24

КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ДАННЫМ СПОСОБОМ МОРОЖЕНОГО И НАПИТКОВ? ЕСЛИ МОЖЕТЕ, СКИНЬТЕ ССЫЛКУ,ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕДЕНИЯ ТАКОГО РОДА ТОРГОВЛИ .СПАСИБО.

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР :: МИНСК


  Ответов: 1

1. Необходимо установление мест торговли исполкомом по месту осуществления торговли.2. Книга замечаний и предложений.3. Ознакомьтесь со ст. 7-8 Закона о защите прав потребителей, там указана информация, которая должна предоставляться потребителям, и в какой форме.4. Об особенностях данной формы торговли лучше уточнить в исполкоме, т. к. законодательством она подробно не урегулирована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 09.02.2014 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы