Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодая семья алименты распределение гражданство льготы брак права раздел увольнение строительство отпуск развод кредит лицензия оплата регистрация оформление договор недвижимость ип право льготный кредит приватизация контракт беременность общежитие оформление документов аренда имущество зарплата долг молодой специалист жилье прописка раздел имущества наследство амнистия квартира суд продажа армия пособие очередь налоги ребенок работа документы выселение сроки иск компенсация налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20038 Опубликовано 18.02.2008 в 12:21

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю БГЭУ, училась на бюджетном. Я хочу продолжить образование и поступить в магистратуру в другой стране (Кипр). В связи с этим вопрос: что происходит с распределением? Является ли поступление в магистратуру в другой стране основанием для получения свободного диплома или отсрочки распределения? Как законно уехать учится? Возможно, есть вариант распределиться и потом уволиться в связи с продолжением обучения? Спасибо.

Варакса Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, в Вашем случае я не могу быть уверен на 100 % (даже на 80, если честно), но думаю, что все будет почти так же, как если бы вы продолжили образование в Беларуси. Это значит, что если вы будете зачислены в магистратуру до того, как приступите к работе по распределению, то Вы должны будете известить об этом ВУЗ, нанимателя, вернуть направление на работу, и получите отсрочку от распределния на время учебы. Что касается увольнения в связи с продолжением учебы, то здесь все будет зависеть от нанимателя, который этот вопрос, по меньшей мере, обязательно захочет письменно согласовать с ВУЗом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 20.02.2008 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы