Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа прописка недвижимость наследство выселение аренда льготы общежитие ребенок кредит суд жилье строительство имущество амнистия налог компенсация регистрация права льготный кредит договор оформление документов зарплата налоги распределение очередь армия оформление молодая семья оплата молодой специалист ип долг беременность декретный отпуск алименты отпуск сроки отработка раздел имущества гражданство документы развод контракт пособие иск приватизация раздел лицензия квартира увольнение право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200366 Опубликовано 31.01.2014 в 20:04

Учитывается ли стаж удаленной работы в РФ для белорусской пенсии:

Я являюсь гражданином Республики Беларусь. Фирма-работодатель находится в г.Москве и хочет трудоустроить меня, соответственно, в московский филиал фирмы. Работа удаленная, т.е. находиться я буду на территории РБ. Офиса и представительства в РБ у фирмы нету.Вопрос: возможно ли трудоустройство в фирму РФ так, чтобы мне стаж шел в мою белорусскую трудовую и соответственно этото стаж формировал белорусскую пенсию? Я так понимаю российская фирма должна делать отчисления в ФСЗН РБ?Спасибо.

Ракович Павел :: Брест


Ключевые слова: работа в РФ, работа в России, удаленная работа в РФ, стаж в РФ, стаж в России

  Ответов: 1

Понимаете неверно. Российская фирма белорусскому ФСЗН ичего не должна, максимум - российскому, и то я сильно сомневаюсь ,что с Вами заключат договор, подразумевающий обязательное социальное страхование. Хотите пенсию - уплачивайте взносы в ФСЗН добровольно, из своих денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2014 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259745: Подтверждение дохода в налоговой, если много лет жил в РФ, но потом вернулся в РБ

Вопрос № 250340: можно ли взять кредит, если работаешь в другой стране

Вопрос № 139117: работа в РФ

Вопрос № 136480: Имею ли я право работать в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы