Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия беременность иск строительство брак алименты недвижимость ребенок выселение лицензия увольнение распределение общежитие раздел имущества оплата кредит прописка отпуск приватизация право льготы очередь декретный отпуск компенсация зарплата гражданство договор контракт квартира налог молодая семья льготный кредит раздел регистрация продажа аренда ип развод молодой специалист налоги амнистия оформление отработка документы работа сроки суд имущество оформление документов наследство жилье права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200352 Опубликовано 31.01.2014 в 16:47

Форма налогообложения

Здравствуйте, я хочу оказывать парикмахерские услуги на дому у клиента. Подскажете, пожалуйста, под какую форму налогообложения я попадаю? Как часто нужно будет посещать налоговую инспекцию (я зарегистрирована в другом городе, а работаю в Минске)? Как узнать сколько (примерно) нужно будет платить? Как часто нужно платить и какую вести документацию? Спасибо.

Евгения :: Минск


Ключевые слова: оплата, документы, налог

  Ответов: 2

Здравствуйте. Вот ссылка на пошаговую инструкцию по регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. http://www.bezriska.biz/urok-1-kak-otkryt-ip-samomu/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 31.01.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.bezriska.biz/urok-1-kak-otkryt-ip-samomu/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 31.01.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы