Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация кредит прописка увольнение права компенсация право ребенок недвижимость раздел аренда договор документы выселение очередь строительство жилье льготы отработка оплата раздел имущества амнистия зарплата оформление наследство иск молодой специалист распределение контракт армия налог продажа долг лицензия регистрация ип общежитие льготный кредит гражданство налоги суд отпуск работа сроки брак развод молодая семья квартира пособие беременность алименты декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200282 Опубликовано 30.01.2014 в 21:37

Имею ли я право на полную собственность квартиры, при погашении полностью досрочно льготного кредита?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в следующем: Мы с мужем прожили в браке 8 лет, построили совместно квартиру как молодая семья на 20 лет под 5 процентов. Собственником квартиры являюсь я сама. Затем развелись. После развода началась выплата кредита за квартиру, кредит погашаю сама., но там не проживаю. Бывший муж проживает в этой квартире и оплачивает только коммунальные услуги, но зарегистрированы остались общий ребенок и я сама. У меня новая семья, муж и скоро появится ребенок. 1) могу ли я зарегистрировать свое будущего ребенка без согласия бывшего мужа? 2) погасит ли мне банк сумму кредита за второго ребенка? 3) если я полностью погашу кредит досрочно за квартиру, буду ли я полностью на ее иметь право? 4) может ли выписать меня бывший муж через суд из квартиры, если я там не проживаю, хоть и являюсь собственником?

Качан Юлия :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира. раздел

  Ответов: 1

1.можете. 2. может быть произведен перерасчет, обратитесь в банк. 3. без согласия б.мужа - только в судебном порядке. 4. не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2014 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2014 в 17:35

Еще пожалуйста дополнительный вопрос: Если бывший муж оплатит без моего ведома весь кредит, лишат ли тогда меня право собственности?

Качан Юлия :: Минск


  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2014 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2014 в 18:12

Спасибо!

Качан Юлия :: Минск


  Ответов: 1

расти большая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2014 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы