Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье право ип увольнение раздел квартира армия оформление документов беременность продажа наследство прописка приватизация декретный отпуск молодой специалист зарплата сроки раздел имущества имущество компенсация долг оплата отработка алименты кредит выселение регистрация очередь распределение молодая семья гражданство ребенок лицензия общежитие аренда амнистия налоги суд документы налог строительство развод права отпуск договор оформление льготный кредит контракт пособие брак иск работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200281 Опубликовано 30.01.2014 в 21:35

какое решение нужно вынести

гражданка иванова подала иск в суд об определении содержания на себя с бывшего мужа с которым развелась 7 мес назад сама она не работает и находиться в декретном отпуске муж отказывается платить ссылаясь на брачный договор по которому жена имела право на содержание если развод был бы по инициативе мужа а инициатором была жена алименты на 2-х летнюю дочь муж платит исправно разрешите спор

орлова наташа :: минск


Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 1

Здравствуйте. Суд назначит содержание. Подробнее смотрите в стст. 29-33 Кодекса о браке и семье Республики Беларусь. Ссылка http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=hk9900278#&Article=30 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 30.01.2014 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276497: Имеет ли право супруга продать имущество в брачном договоре

Вопрос № 273781: Можно ли по брачному договору выписать бывшую жену с квартиры моего отца

Вопрос № 273024: Сможет ли бывший муж оспорить брачный договор?

Вопрос № 270944: Как регистрировать брачный договор?

Вопрос № 270502: Имею ли я право подать на а алименты на мать своего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы