Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение декретный отпуск права работа иск продажа аренда оформление документов оплата увольнение право беременность раздел имущества регистрация общежитие прописка молодая семья амнистия льготный кредит льготы недвижимость приватизация оформление налоги пособие развод договор кредит раздел контракт гражданство брак строительство суд очередь долг алименты отработка квартира имущество молодой специалист жилье ип армия отпуск компенсация ребенок документы зарплата распределение налог наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200266 Опубликовано 30.01.2014 в 20:06

Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Здравствуйте! Я являюсь ИП. Моя дочь оформлена у меня работником на 0,5 ставки и принята была как продавец 3 разряда. Работает уже года четыре. Скажите, пожалуйста, как сейчас правильно перевести её на 4 или даже 5 разряд??? Как полностью должна производиться эта процедура??? Должна ли при этом меняться з.п. и как делается запись в трудовой книжке??? Заранее спасибо!

Артёменко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: трудовая, разряд

  Ответов: 1

Проводится аттестация, присваивается 4 разряд, через какое-то время 5 разряд. Зарплата, как правило, увеличивается. В трудовой книжке делается запись о присвоении разряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.01.2014 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 20:18

Скажите, пожалуйста, аттестацию провожу я сама???

Артёменко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 15 Общих положений Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, утвержденных постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.03.2004 N 34 , для присвоения (повышения) рабочему разряда по соответствующей профессии по приказу (распоряжению) нанимателя создается квалификационная комиссия. В комиссию можно включать работников других организаций, квалифицированных рабочих соответствующих профессий, высококвалифицированных специалистов родственных организаций, преподавателей, мастеров производственного обучения учреждений профессионально-технического образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2014 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 196267: Прием на работу

Вопрос № 90662: Имею ли я право устанавливать разряд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы