Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация аренда распределение оформление документов раздел имущества иск недвижимость договор увольнение гражданство ребенок прописка имущество льготы регистрация зарплата беременность оплата работа выселение ип сроки контракт лицензия жилье отработка оформление права амнистия налоги налог пособие квартира льготный кредит продажа общежитие суд декретный отпуск документы армия отпуск право очередь приватизация строительство долг брак раздел кредит наследство молодая семья алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200234 Опубликовано 30.01.2014 в 13:52

заключить контракт с работником на временном месте возможно?

скажите, пожалуйста, можно ли заключить контракт с работником который работает на временном месте по уходу за ребёнком до 3х лет.

Анна :: Кобрин


Ключевые слова: трудовой договор, контракт

  Ответов: 1

можно, на срок не менее 1 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.01.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы