Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия выселение общежитие молодая семья кредит иск молодой специалист права льготный кредит приватизация работа льготы ребенок оплата жилье налоги зарплата раздел имущества документы армия компенсация контракт очередь оформление документов гражданство сроки недвижимость пособие лицензия прописка распределение алименты суд строительство наследство ип долг имущество аренда развод договор декретный отпуск квартира раздел регистрация брак увольнение отработка право отпуск продажа беременность налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200221 Опубликовано 30.01.2014 в 12:29

взыскание долга

Каков размер госпошлины при подаче искового заявления в суд о взыскании долга в размере 6 миллионов белорусских рублей?

Науменко Валентин :: Бобруйск


Ключевые слова: срок, долг, суд

  Ответов: 3

5% от суммы иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.01.2014 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если речь идет об иске в экономический суд, то 5% от цены иска, но не менее 15 баз величин. В вашем случае - 1950 000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.01.2014 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.01.2014 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2014 в 12:53

Пожалуйста,как рассчитать процент за пользование чужими деньгами при долге в 6 млн.бел.рублей?

Науменко Валентин :: Бобруйск


  Ответов: 1

Калькулятором. Формула расчета в ст. 366 ГК http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=hk9800218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.01.2014 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2014 в 19:48

Исковое заявление в суд лучше отпечатать или написать от руки?

Науменко Валентин :: Бобруйск


  Ответов: 1

отпечатать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 31.01.2014 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы