Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ип иск льготы развод очередь долг сроки гражданство аренда общежитие амнистия молодая семья приватизация работа ребенок отработка прописка жилье договор кредит оплата квартира лицензия оформление документов продажа брак молодой специалист льготный кредит алименты контракт суд армия декретный отпуск отпуск документы распределение раздел налоги права компенсация право пособие налог имущество раздел имущества увольнение зарплата наследство недвижимость выселение строительство беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200186 Опубликовано 30.01.2014 в 00:06

Могут ли произвести конфискацию моего имущества?

Являюсь поручителем!Человек,который брал кредит,не выплачивает его!Теперь,мне приходят извещения из суда,звонки из банка,где просят выплатить кредит на сумму 30 млн.бел.руб!Могут ли произвести конфискацию моего имущества?Если кредит будет не выплачен!

Каленчиц Алина :: Ивацевичи


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Это нормальная ситуация, когда кредитополучатель не платит. Именно для таких случаев существуют поручители. Если Вы как поручитель не погасите кредит за него, банк обратится в суд, который эти деньги взыщет, и впоследствии будет производить принудительное исполнение, в рамках которого взыскание может быть обращено, в том числе, и на Ваше имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2014 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересно, когда Вы подписчывали поручительство, неужели Вы даже не подумали об этом? Поручительство именно для того и придумано, чтобы банку было проще вытряхивать деньги с должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.01.2014 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы