Вопрос № 200174 Опубликовано 29.01.2014 в 21:23

официальное толкование норм нормативных актов

кто в Республике Беларусь может дать официальное толкование норм нормативных правовых актов

Петровский Василий :: минск

Ключевые слова: толкование, нормы законодательства

  Ответов: 2

Для чего Вам нужен ответ на этот вопрос? Как будто из задачника. В ГК описано  

Свидерский Эдуард :: 29.01.2014 в 22:45

ст. 70 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10000361&p2=%7BNRPA%7D  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.01.2014 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2014 в 09:52

Куда можно обратиться гражданину для получения официального ответа по толкованию нормы УПК. Заранее спасибо

Петровский Василий :: минск

  Ответов: 1

Никуда, ибо никто Вам официально не будет толковать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2014 в 10:19