Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство имущество работа контракт зарплата распределение общежитие налоги жилье недвижимость иск права отработка развод суд льготный кредит оформление наследство прописка увольнение приватизация очередь оформление документов отпуск право алименты декретный отпуск оплата молодой специалист армия гражданство квартира кредит раздел льготы выселение лицензия сроки долг беременность амнистия регистрация аренда ип налог брак ребенок договор раздел имущества компенсация документы пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20017 Опубликовано 18.02.2008 в 00:13

Моя семья состоит из 9-ти человек. Все дети несовершеннолетние. При начислении нам адресной помощи говорят про какой-то коэффициент совместного проживания. Скажите, какую роль он играет при начислении адресной помощи?

Васюкович Надежда :: Кобрин


  Ответов: 1

Уважаемая Надежда, сообщаем вам, что согласно указу Президента РБ №638 ежемесячное социальное пособие предоставляется семьям при условии, если их среднедушевой доход по объективным причинам не превышает 100 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Правительством Республики Беларусь, за два последних квартала (далее - критерий нуждаемости). Размер ежемесячного социального пособия на каждого члена семьи, составляет положительную разность между критерием нуждаемости и среднедушевым доходом семьи (гражданина). Для семьи среднедушевой доход определяется путем деления совокупного дохода всех членов семьи за расчетный период на число месяцев в этом периоде и на число членов семьи, учтенных в ее составе. Среднедушевой доход семьи корректируется (путем деления) на коэффициент, учитывающий эффект совместного проживания (согласно постановлению Совета Министров РБ 6 августа 2004 г. N 951). Так как в вашей семье 9 человек, то коэффициент, учитывающий эффект совместного проживания равняется 0,852 (согласно постановлению Совета Министров РБ 6 августа 2004 г. N 951). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.03.2008 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы