Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак выселение приватизация регистрация ребенок работа оформление документов право прописка кредит амнистия права распределение строительство недвижимость налог договор молодой специалист аренда документы компенсация армия раздел долг наследство очередь общежитие молодая семья увольнение беременность пособие алименты имущество гражданство отпуск контракт раздел имущества отработка сроки оформление льготный кредит иск суд оплата лицензия продажа квартира развод декретный отпуск ип зарплата жилье налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200161 Опубликовано 29.01.2014 в 19:37

что такое тунеядец по законам РБ

Подскажите, пожалуйста, есть ли на данный момент в законодательстве РБ четкое определение, кто такой тунеядец. Т.е., например, является ли тунеядцем тот, кто платит подоходный, но не платит соцстрах? или только тот, кто не платит ни подоходный, ни соцстрах?.... Или если человек работает по трудовым договорам пару раз в год и платит опять же и подоходный и соцстрах (но работу выполняет быстро, а остальное время не работает...)

Вера :: С


Ключевые слова: тунеядство

  Ответов: 2

Нет такого понятия в нашем законодательстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2014 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 29.01.2014 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267010: Не считаются ли тунеядцами мамы, воспитывающие ребенка в возрасте до 7 лет ?

Вопрос № 266918: Налог

Вопрос № 263245: Может ли мать олна воспитывающая часто болеющего ребенка оплаты налога на тунеядство за 2017 год

Вопрос № 263139: аконны ли действия администрации и обязан ли я оплачивать его? Благодарю

Вопрос № 262069: могу ли я не платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы