Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка амнистия раздел имущества алименты брак строительство прописка ип выселение армия сроки приватизация раздел увольнение работа долг право зарплата кредит договор оформление права молодая семья распределение декретный отпуск лицензия наследство льготы компенсация налог льготный кредит оплата документы налоги регистрация гражданство аренда общежитие контракт очередь ребенок жилье молодой специалист квартира недвижимость пособие суд оформление документов иск развод беременность продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200153 Опубликовано 29.01.2014 в 18:52

Как унаследовать акции?

Мой муж гражданин украины умер 5 лет назад (в Украине). Во время проживания со мной в Беларуси он работал на мебельной фабрике и он владел акциями этой фабрики.Примерно год назад пришло письмо от этой фабрики с предложением продать акции,но там не знают что муж уже давно умер,поэтому я ничего не отвечала и никуда не звонила.Могу ли я сейчас унаследовать эти акции или продать их организации от имени мужа?На руках у меня нет никаких документов,кроме свидетельства о смерти.Как поступить в такой ситуации.Я узнавала,что там акции на крупную сумму,почему я должна дарить их организации?

Ферьева :: Слоним


Ключевые слова: наследство, акции

  Ответов: 1

Вам нужно оформить вступление в наследство. Либо у нотариуса, либо через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2014 в 20:25

А где оформить право наследования?По моему месту жительства?И подскажите пожалуйста или не истекли все сроки?

Ферьева Светлана :: Слоним


  Ответов: 1

Вообще-то по месту смерти супруга или по месту нахождения его имущества. Нет,сроки не истекли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.03.2014 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 225718: Можно ли акциями погасить долг за дом

Вопрос № 215591: Может ли унитарное предприятие (на праве хозяйственного ведения) выпускать собственные акции?

Вопрос № 201602: Акции. Доверенность

Вопрос № 191924: Как владельцу вернуть свои акции в ОАО либо получить деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы