Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление продажа декретный отпуск зарплата армия алименты развод молодая семья ребенок работа выселение суд долг регистрация иск компенсация оплата льготный кредит прописка распределение право амнистия аренда брак жилье общежитие раздел права имущество оформление документов гражданство налоги льготы квартира раздел имущества недвижимость контракт очередь кредит отпуск отработка ип беременность увольнение молодой специалист сроки наследство документы пособие договор приватизация строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200116 Опубликовано 29.01.2014 в 14:26

Могут ли отказать в выезде за границу если подан развод в одностороннем судебном порядке от другого супруга.

Добрый день, могут ли мне отказать в выезде за границу если супруга подала на развод в суде. Детей нет, совместно нажитого имущества тоже. Делить нечего. Если могут - могу ли я дать согласие на развод явившись в суд до отъезда за рубеж? Спасибо.

Виктор Бабарень :: минск


Ключевые слова: развод, заграница, суд

  Ответов: 1

Суд может ограничить право на выезд за границу, если усмотрит, что участник уклоняется от явки в суд. Об ограничении права выносится определение, которое встпает в силу только после получения его Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2014 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 276290: Пребывание за границей в декретном отпуске

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы