Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196706
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия увольнение ип очередь иск контракт молодой специалист кредит ребенок отработка строительство пособие имущество распределение развод договор приватизация амнистия аренда выселение наследство раздел регистрация лицензия отпуск оплата права квартира раздел имущества оформление документов продажа беременность молодая семья компенсация недвижимость работа общежитие льготы зарплата прописка гражданство налог право льготный кредит суд документы сроки декретный отпуск алименты налоги долг жилье оформление







  • Огромный выбор цветов, материалов кухонь в Кухонном Дворе! Выезд дизайнера
    maksismebel.ru
  • escort in milano
    florence-escort.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20010 Опубликовано 17.02.2008 в 21:30

Подскажите пожалуйста, какой порядок повышения ставки арендной платы в соответствии с Указом Президента РБ №533 от 23.10.2007г.? Обязательно ли проходить комиссию, аттестацию и оформлять экономическое обоснование? Если да, то в каких нормативных документах можно прочитать о порядке прохождения комиссии и проведения аттестации? Как правильно составить экономическое обоснование повышения арендной ставки?

Анна Литвинова :: Минск


  Ответов: 2

П 2. приложения № 3 ПОЛОЖЕНИЯ об определении размеров арендной платы за общественные, административные и переоборудованные производственные здания, сооружения и помещения, находящиеся в государственной собственности, и условиях освобождения от арендной платы и предоставления их в безвозмездное пользование - Повышающие коэффициенты 1,5-20 - за площади, арендуемые индивидуальными предпринимателями и организациями для организации игорного бизнеса и оказания высокорентабельных услуг: риэлторских, туристских и других.Если нужно – сброшу полностью положение по аренде… Обоснование не нужно. Сделайте расчет арендной платы с учетом месторасположение и применения повышающих и понижающих коэф-в, и включите ставку аренды в договор... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.02.2008 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нужно – сброшу полностью положение по аренде… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.02.2008 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2008 в 22:04

Пожалуйста, сбросьте мне это Положение (ooo_nt(at)mail.ru). Предприятие хочет сдать в аренду помещение под а) пошив одежды (услуга населению); б) розничная торговля (под кафе). Как правильно оформить договор аренды? Возможно ли разделить площадь, например 10кв.м под розничную торговлю, 30кв.м -под кафе? Если да, то как правильно повысить ставку арендной платы? Заранее благодарна за ответ, вопрос срочный.

Анна Литвинова :: Минск


  Ответов: 1

Отправил. Будут вопросы пишите на электронку… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.02.2008 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы