Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация недвижимость раздел армия иск жилье документы зарплата очередь кредит аренда ип сроки льготы регистрация увольнение гражданство оформление документов контракт льготный кредит суд декретный отпуск долг молодой специалист налоги раздел имущества амнистия отработка алименты развод лицензия компенсация отпуск налог права оплата выселение право ребенок пособие молодая семья наследство договор продажа квартира оформление распределение работа имущество прописка общежитие брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200089 Опубликовано 29.01.2014 в 12:11

Переоформление декретного отпуска на работающего пенсионера во время трудового отпуска

Здравствуйте! Моя свекровь с 13.01.14 пенсионер, но осталась работать на полной ставке. Я нахожусь в декретном отпуске, но с 1.04.14 хочу выйти на работу, переоформив на нее декретный отпуск. Свекровь работает на одном и том же предприятии давно и последний раз вышла из трудового отпуска в начале сентября 2013 года. Может ли свекровь взять очередной трудовой отпуск с 1.03.14 и во время отпуска переоформить на себя декретный отпуск (если возможно, то за за сколько дней до конца отпуска нужно переоформлять, чтобы из трудового отпуска сразу в декретный), могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с переоформлением? Трудовой отпуск у нее 32 дня. Спасибо.

Клепач Марина :: Гродно


Ключевые слова: бабушка, декретный отпуск

  Ответов: 1

Может во время трудового отпуска подать нанимателю заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком и предоставить все необходимые документы. Проблем не должно возникнуть, если предоставите нанимателю все необходимые документы. О необходимых документах уточните в отделе кадров и в бухгалтерии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.01.2014 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254678: Когда я могу уйти в декрет?

Вопрос № 253957: встреча с бабушкой

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 253409: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?

Вопрос № 249661: Можно ли повторно оформить отпуск по уходу за ребенком с нового места работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы