Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство выселение алименты ип сроки квартира армия долг беременность декретный отпуск раздел общежитие документы приватизация контракт ребенок наследство недвижимость лицензия отработка права регистрация зарплата увольнение пособие работа распределение жилье компенсация кредит молодой специалист молодая семья развод оформление документов амнистия право продажа льготный кредит льготы очередь суд оформление брак налоги имущество гражданство раздел имущества отпуск договор прописка оплата иск налог аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200060 Опубликовано 28.01.2014 в 23:37

можно ли открыть фирму,работая на другом предприятии?

Может ли сотрудник отдела продаж производственного предприятия открыть ещё и свою фирму, чтобы торговать продукцией данного предприятия? Не противоречит ли это законодательству?

поляков дмитрий :: Минск


Ключевые слова: фирма, в дополнее к основной работе

  Ответов: 1

Может. Вы можете быть как учредителем, так и руководителем созданного юридического лица, но по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабешко Анастасия :: 29.01.2014 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2014 в 21:11

Хотел уточнить. Работая на производственном предприятии и торгуя паралельно через свою фирму продукцией этого же предприятия, не буду ли таким образом наносить ущерб производственному предприятию, т.к. продукцию для реализации через свою фирму получаю со скидкой. При ответе можно ли сослаться на определённую статью соответствующего Кодекса. Спасибо.

поляков дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

между вами будут хозяйственные отношения на основании договора, поэтому, если нет злоупотреблений или занижения цены, то ущерба нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.01.2014 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265459: Порядок продажи фирмы?

Вопрос № 264913: хочу долг фирмы предъявить учредителю

Вопрос № 263216: Как открыть фирму за рубежом.

Вопрос № 259216: Могу ли я оформиться на работу на 0,5 ставки (внешнее совместительство) на должность зам.директора в другой фирме?

Вопрос № 249004: если чуп покупает полуприцеп у другой фирмы за 120 млн. бел. рублей, в том числе ндс 20%, через какое время чуп сможет продать этот полуприцеп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы