Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы наследство развод выселение суд молодая семья льготный кредит раздел имущества оплата молодой специалист льготы пособие беременность жилье прописка распределение договор амнистия приватизация лицензия отпуск очередь оформление документов право контракт брак раздел квартира долг права общежитие оформление недвижимость иск регистрация налоги продажа сроки гражданство строительство алименты отработка декретный отпуск налог увольнение работа компенсация ребенок кредит имущество аренда армия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20006 Опубликовано 17.02.2008 в 20:33

Здравствуйте! Я являюсь собственником 2-комнатной квартиры, 6/9 кирпичного дома. Хочу перепланировать квартиру: т.е. у меня комнаты:кухня - зал - спальня. Я хочу не несущую перегородку между кухней и залом перенести в зал на метр, т.е. расширить кухню, сделав кухню-столовую. В зале будут жить 2 моих ребенка, т.к. это очень теплая комната в квартире. А в спальне у нас есть балкон и я хочу расширить спальню за счет балкона, но ничего там не трогать, просто убрать окно и дверь на балкон. Возможно ли это сделать по нашему законодательству и с нашими нормами? Заранее, спасибо.

Климова Инесса :: г. Гомель


  Ответов: 1

Возможно, если во 1-х предполагаемая перепланировка не затронет несущих элементов конструкции здания, во 2-х имеется надлежащим образом оформленный и согласованный проект перепланировки и переоборудования жилого помещения, в 3-х имеется решение собственника жилого дома о разрешении на перепланировку и переоборудование жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 18.02.2008 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы