Вопрос № 200037 Опубликовано 28.01.2014 в 20:37

имеет ли право автошкола не соблюдать учебный план

Здравствуйте! Я обучаюсь в автошколе и хотела бы узнать, как быть если вместо положенных 2-х раз в неделю по 3 часа (прописано в договоре), мы занимаемся 1 раз в неделю - 3 часа. Имеет ли право автошкола повысить оплату за обучение без письменного уведомления.

Ермолаева Светлана :: Минск

Ключевые слова: нарушение прав потребителя

  Ответов: 1

порядок изменения оплаты как правило прописан в Вашем договоре. Внимательно почитайте. Если в договоре таких положений вообще нет, то изменение цены - только путем подписания обеими сторонами доп соглашения к договору.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.01.2014 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2014 в 21:49

а как быть с тем что они не дали нам теорию в полном объеме? вместо положенных 180 часов (прописано в договоре)- 60 часов

Ермолаева Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Напишите письменное требование о невыполнении условий договора, некачественном оказании услуги. Попросите, чтобы зарегистрировали Ваше обращение, путем проставления даты, №, подписи на копии. Либо отошлите заказным письмом с описью вложения.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.01.2014 в 21:56