Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда прописка увольнение молодая семья долг ип брак право продажа наследство очередь распределение документы строительство имущество приватизация гражданство недвижимость льготы общежитие декретный отпуск регистрация отработка оформление документов беременность молодой специалист зарплата жилье контракт компенсация амнистия раздел имущества кредит иск ребенок договор налоги сроки налог отпуск суд алименты работа льготный кредит квартира раздел оформление права выселение пособие армия лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199953 Опубликовано 28.01.2014 в 11:17

Что необходимо для реализации торговой деятельности через интернет?

Здравствуйте! Я хочу открыть интернет магазин аксессуаров и бижутерии. В связи с эти у меня такие вопросы:1. Где я имею право закупать товар и как правильно оформлять этот процесс.2. Необходимо ли мне наличие склада. Т.к товар малогабаритный и аренда склада не выгодна.3. Как производить расчет с покупателем и какие сопроводительные документы для этого необходимы.4. Какие налоги мне необходимо выплачивать и как их считать.5. Какую документацию и куда мне необходимо будет предоставлять.

Ефимова Надежда :: Витебск


Ключевые слова: налоги., документы, Интернет магазин

  Ответов: 1

Здравствуйте. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.Подробнее можно почитать на этом сайте. На сайте пошагово описан процесс регистрации в качестве ИП. http://www.bezriska.biz/urok-1-kak-otkryt-ip-samomu/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 28.01.2014 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240864: Как правильно зарегистрировать интернет ресурс

Вопрос № 206501: Нужно ли делать сертификацию

Вопрос № 141403: Чем грозит неофициальное открытие интернет магазина?

Вопрос № 213872: Как открыть ИП?

Вопрос № 188994: Могу ли я не открывая ИП работать как физ. лицо, с физ. и юр. лицами по договорам подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы