Вопрос № 199899 Опубликовано 27.01.2014 в 19:55

ст 205 ч 2 амнистия не берут никуда на работу что делать

юристы нужна помощь!!в 2005 году мне было 16 лет и я попалась на ст 205,ч.2,благодаря своей закадычной подруге!!В 2013 году я попыталась устроиться в евроопт мне отказали и сказали что я не прохожу по какой то службе безопасности!!теперь я собираюсь идти работать на железную дорогу подскажите примут туда то хоть меня или нет,что мне делать может в суд подавать что бы уничтожили эти все данные котрые испортили мне всю жизнь!!!!Я в полной растеренности помогите!!!!

симонова ирина :: могилев

Ключевые слова: трудовой кодекс

  Ответов: 1

К сожалению это невозможно!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2014 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 20:12

так и на работу тоже никуда не примут что ли,и конкретно хотелось бы знать проверяют на ж д историю или нет если да то мой вопрос про 205 давно уже как 10 лет исчерпан рецедивов не было и не будет

симонова ирина :: могилев

  Ответов: 1

Тон Вашего обращения приводит в замешательство.. это же Вы что-то украли, а не консультант этого сайта! Да, в хороших организациях собственная служба безопасности проверяет всех сотрудников. Это внутренне решении каждой конкретной организации. И, соответственно, их же решение о приеме на работу того или иного человека, с пятном на биографии или нет.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2014 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 20:40

извините за мой тон,конечно!к сожалению ваша информация мне ни на что не пролила свет,только на то что тон в общении с Вами выбирать нужно,еще раз извините!!но увы и ах,манерности в общении пойду поучусь у квалифицированного специалиста(((

симонова ирина :: могилев

  Ответов: 1

Не нужно обижаться, прочитайте сами свой вопрос и постарайтесь оценить объективно. Читала на других сайтах ответы других консультантов, скажу лишь,что служба безопасности каждой конкретной организации ценится лишь тем, что она может даже не совсем законным путем узнать ВСЮ информацию о человеке!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2014 в 18:53