Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд прописка распределение общежитие право кредит пособие развод документы молодой специалист декретный отпуск сроки отработка оформление документов амнистия беременность приватизация очередь льготный кредит раздел раздел имущества недвижимость права алименты продажа компенсация брак молодая семья налоги иск зарплата ребенок гражданство договор регистрация армия контракт ип лицензия оформление строительство долг льготы увольнение жилье квартира отпуск имущество налог аренда оплата наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199899 Опубликовано 27.01.2014 в 19:55

ст 205 ч 2 амнистия не берут никуда на работу что делать

юристы нужна помощь!!в 2005 году мне было 16 лет и я попалась на ст 205,ч.2,благодаря своей закадычной подруге!!В 2013 году я попыталась устроиться в евроопт мне отказали и сказали что я не прохожу по какой то службе безопасности!!теперь я собираюсь идти работать на железную дорогу подскажите примут туда то хоть меня или нет,что мне делать может в суд подавать что бы уничтожили эти все данные котрые испортили мне всю жизнь!!!!Я в полной растеренности помогите!!!!

симонова ирина :: могилев


Ключевые слова: трудовой кодекс

  Ответов: 1

К сожалению это невозможно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 20:12

так и на работу тоже никуда не примут что ли,и конкретно хотелось бы знать проверяют на ж д историю или нет если да то мой вопрос про 205 давно уже как 10 лет исчерпан рецедивов не было и не будет

симонова ирина :: могилев


  Ответов: 1

Тон Вашего обращения приводит в замешательство.. это же Вы что-то украли, а не консультант этого сайта! Да, в хороших организациях собственная служба безопасности проверяет всех сотрудников. Это внутренне решении каждой конкретной организации. И, соответственно, их же решение о приеме на работу того или иного человека, с пятном на биографии или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.01.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 20:40

извините за мой тон,конечно!к сожалению ваша информация мне ни на что не пролила свет,только на то что тон в общении с Вами выбирать нужно,еще раз извините!!но увы и ах,манерности в общении пойду поучусь у квалифицированного специалиста(((

симонова ирина :: могилев


  Ответов: 1

Не нужно обижаться, прочитайте сами свой вопрос и постарайтесь оценить объективно. Читала на других сайтах ответы других консультантов, скажу лишь,что служба безопасности каждой конкретной организации ценится лишь тем, что она может даже не совсем законным путем узнать ВСЮ информацию о человеке! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2014 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263463: Имеет ли право наниматель не продлить контракт или сократить супруга,если ребёнок инвалид?

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 258373: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?Контракт был заключен сроком на один год, никаких дисциплинарных взысканий н

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы