Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы оформление амнистия иск права льготы очередь распределение общежитие армия декретный отпуск пособие аренда беременность строительство работа ребенок лицензия договор молодая семья компенсация право регистрация налог суд наследство брак ип жилье квартира отработка отпуск оплата продажа контракт налоги сроки алименты прописка оформление документов увольнение выселение развод кредит имущество гражданство раздел имущества приватизация долг льготный кредит недвижимость молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199893 Опубликовано 27.01.2014 в 17:52

Ходатайство об увеличении исковых требований

Ходатайства об увеличении исковых требований можно подавать до вынесения решения судом, а можно ли мне приехать с ходатайством сразу же на стадию рассмотрения дела по существу или же можно как-то прописать в ходатайстве, чтобы суд сам произвел расчет долга на день вынесения решения, чтобы по нескольку раз так не отправлять ходатайства и не ездить зря..? Жду вашего ответа, спасибо.

Шкулепа Федор александрович :: Гродно


Ключевые слова: ходатайство, требование, увеличение

  Ответов: 1

Можете сразу на расмотрение дела по существу. Можно не оправлять и не ездить зря. Суд - не машиносчетное бюро, он считать не обязан, истец должен заявлять суду четкие исковые требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2014 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164456: Как исчисляется пособие по инвалидности?

Вопрос № 145626: как изменить размер алиментов?

Вопрос № 88708: увеличение размера алиментов

Вопрос № 88356: увеличение алиментов

Вопрос № 77845: Могу ли я претендовать на увеличение алиментов на моего ребенка до 25%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы